Кормоизмельчители кр-01 Измельчитель корнеплодов, бу в Иваново

Цена: 13 910 рублей
+7 (919) 152-XX-XX Позвонить

Измельчение травы и корнеплодов для приготовления кормосмеси в личном подсобном хозяйстве-основное предназначение данного агрегата. Кроме того, его часто применяют дачники в качестве измельчителей садовых отходов. Хорошо перерабатываются тонкие ветки кустарников, молодая крапива, а также жесткие сухие стебли травянистых растений. Перемолотые растительные отходы можно закомпостировать, а можно сразу использовать для мульчирования.
Исходя из различных вариантов использования, изготавливаются модели напряжением 220В и 380В. Модернизированная фреза теперь укомплектована сменными ножами: плоские ножи предназначены для измельчения твердых корнеплодов, например: свекла, брюква, тыква. На выходе получается кашеобразная фракция с маленькими кусочками от 0, 5 мм до 5 мм. Гнутые ножи предназначены для измельчения картофеля, моркови, яблок, груш и т. д. На выходе получается более крупная фракция - до 8 мм.
Наша модель имеет автоматическую тепловую защиту при перегрузке двигателя. Все комплектующие сертифицированы, само изделие также имеет сертификат соответствия.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47723 раз Номер объявления 2627253 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Иваново

© 2024 obam.ru в Иваново - Сайт объявлений Иваново, свежие частные объявления.