НАУЧИМ СВАРИВАТЬ КОВШИ в Иваново

+7 (912) 777-XX-XX Позвонить

Предлагаем рассмотреть проект нашего нового типа сотрудничества.
Наша цель - распространить наработанные технологии в машиностроении во все регионы России и СНГ.
Наша компания занимается проектированием, производством и реализацией навесного оборудования для дорожно-строительной техники в России с 2003 года.
Наши возможности и виды продукции, которые мы производим можно посмотреть по следующей ссылке http://intertexnika.ru/about/booklets.
Суть нашей схемы работы сводится к следующему:
- Мы у себя развиваем самое сложное и емкое по применению металлообрабатывающего оборудования: цикл производства чаш ковшей всех типов и размеров.
- Мы обучаем Ваших специалистов, помогаем приобрести и настроить оборудование для выполнения операции по сварке проушин ковшей в соответствии с заказами в Вашем регионе.
- Вы производите из наших машинокомплектов и продаете у себя в регионе ковши, рыхлители, плиты на гидромолоты, адаптеры для различного навесного оборудования для экскаваторов-погрузчиков таких брендов как JCB, KOMATSU, CAT, TEREX, HIDROMEK, NEWHOLLAND, CASE, HYUNDAI и других.
- Мы сопровождаем решения по всем техническим и коммерческим вопросам.
Самое важное для нашего с Вами сотрудничества: развить в производстве и продаже весь наш ассортимент навесного оборудования для экскаваторов-погрузчиков:
http://intertexnika.ru/navesnoe-oborudovanie/dlya-ekskavatorov-pogruzchikov
В случае Вашей заинтересованности предлагаем ознакомиться с презентацией данного проекта (скачайте ее по ссылке https://dropmefiles.com/uHmWg).
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и предложения, сообщите их нам на адрес электронной почты info@intertexnika.ru или на телефон 8 (800) 555-02-80.

Опубликовано 30 июля Просмотрено 39855 раз Номер объявления 2655143 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Иваново

© 2024 obam.ru в Иваново - Сайт объявлений Иваново, свежие частные объявления.