Компьютер игровой и для работы на гарантии (чеки), бу в Иваново

Цена: 35 200 рублей
Александр
+7 (950) 650-XX-XX Позвонить

Продаю сбалансированный системный блок, собирал сам и для себя пол года назад, но в связи с работой (нету времени на игры) и ремонтом дома (нужны деньги на ремонт) продаю. Компьютер обошелся мне в 48 тысяч, все чеки есть в наличии. Гарантия на все комплектующие компьютера по чекам. Собирал на несколько лет вперед, поэтому не стал экономить на корпусе, материнской плате и блоке питания для дальнейшего апгрейда. Стоит Windows 10, могу поставить офис.
Комплектующие:
Процессор-intel core i3 4170, lga 1150 (полностью раскрывает потенциал видиокарточки, шустрый в работе и с играми)-на гарантии ещё 5 месяцев.
Видеокарта-ASUS GTX 950-DC-2OC-2GD5-GAMING-2Gb (спокойно тянет игры на высоких такие как Ведьмак 3, GTA 5 и другие, StarWars BattleFront на ультра настройках, также карточка OverClokers - можно разогнать, охлождение большие термотрубки и тихие вентиляторы)-на гарантии ещё 29 мес.
Материнская плата-MSI B85-G41 PC MATE, LGA 1150 ATX (это полноразмерная материнская плата, есть 4 слота под оперативную память, качественные компоненты, много портов, радиаторы на VMR)-на гарантии ещё 29 мес.
Жесткий диск - WD blu-1ТБ 7200 оборотов, кеш 64 мб (достаточно быстрый и надежный жесткий диск) - на гарантии ещё 17 мес.
Блок питания Aerocool VP-650, 650Вт, вентилятор 120мм. (Блок с сертификатом надежности 80 bronz +, тихий вентилятор с фильтрами от пыли, в будующем можно проапгрейдить видеокарту, добавить жесткие диски и тд. - блок питания мощный с заделом на будующее)-на гарантии ещё 5 мес.
Оперативная память-Kingston Hiper X Fury Blu, DDR 3, 8GB (две планки по 4 Gb, также можно добавить ещё две планки, благо материнка позволяет, работает в двухканальном режиме, надежная оперативка)-на гарантии 29 мес.
Кулер на процессор - DEEPCOOL GAMMAXX 200 (башня, 2 термотрубки, тихий вентилятор).
Корпус DEEPCOOL Tesseract SW с подсветкой вентиляторов ( большой, просторный корпус с окном, стоит 2 вентилятора с синей подсветкой, ещё можно установить 2 вентилятора наверх и 2 сбоку на окно, салазки под жесткие диски-3. 5 можно засунуть 4 шт и 2. 5- 3шт, на корпусе есть usb 3. 0, провода убираются за заднюю стенку, блок питания распологается снизу. вообщем хороший и качественный корпус).
Вроде все рассказал, так же в подарок отдам коврик Razer. Сборка с актуальными комплектующими за хорошие деньги. Не ведитесь на сборки 5-6 летней давности к ним мат. плату потом не найти. Звоните! если не отвечаю напишите смс, перезвоню!

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47641 раз Номер объявления 2614411 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Иваново

© 2024 obam.ru в Иваново - Сайт объявлений Иваново, свежие частные объявления.